WALTER LAMPL - (années 1930 - Etats Unis)

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Poudrier-Etui à cigarettes Art Déco en métal blanc estampé, laqué bicolore vert et noir, de forme rectangulaire galbée, orné d'un motif en jade sculpté ajouré. Monogrammé WL. d: 7 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat