STRATTON

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
STRATTON
"Cocktail Party" - (années 1945-1950) Elégant poudrier en laiton estampé en forme de disque, son couvercle à décor polychrome de notes de musique, dé à jouer, coupe de champagne, violon, cendrier et cigarettes. Signé. d: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat