PEGGY HOYT - (années 1930)

Lot 60
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
PEGGY HOYT - (années 1930)
Rare flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, de section et forme cubiques, col à carnette, son bouchon cristal dépoli facetté à décor moulé de fleurs. Numéroté. h: 11 cm.
Mes ordres d'achat