CHÉRAMY

Lot 57
Estimation :
220 - 250 EUR
CHÉRAMY
"Eau de Cologne Chéramy" - (années 1930) Amusant ramasse-monnaie publicitaire en verre incolore pressé moulé en forme de disque, à décor floral polychrome chromolithographié stylisé Art Déco. Titré. d: 21 cm.
Mes ordres d'achat