WORTH - (années 1950)

Lot 47
Estimation :
350 - 370 EUR
WORTH - (années 1950)
Lot comprenant 1 flacon modèle "lampion annelé " pour l'extrait "Imprudence" avec son coffret, 1 modèle "boule majestic" en verre laqué bleu à décor d'étoiles, bouchon au croissant de lune, avec ses 2 étiquettes en pampille, avec son coffret, et 1 modèle miniature 1ère taille boule bleue en verre teinté, avec son coffret. 2 modèles signés Lalique. Diverses dimensions.
Mes ordres d'achat