JEAN-PIERRE BACQUÈRE POUR CARON

Lot 17
Estimation :
600 - 700 EUR
"La Belle Hélène" - (2009) Présenté dans son coffret en carton gainé de satin moiré rouge titré, flacon à parfum édité à 300 exemplaires, en verre bullé massif incolore à décor intercalaire de paillettes d'or, de section cylindrique, en forme de poire, avec son bouchon "goutte" doté d'un touche-oreilles. Signé et numéroté 14/300. h: 13,5 cm.
Mes ordres d'achat