Boite en écaille cerclée de laiton doré,... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Boite en écaille cerclée de laiton doré, le couvercle en verre églomisé. (accidents) Epoque Restauration D. 8,5 cm
Mes ordres d'achat