Carnet de bal en écaille à décor incrusté... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
350 - 400 EUR
Carnet de bal en écaille à décor incrusté d'or et d'argent, dans une monture de laiton doré, intérieur de soie rose, manque le carnet. Epoque Louis Philippe.
Mes ordres d'achat