Carnet de bal en ivoire sculpté de grappes... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Carnet de bal en ivoire sculpté de grappes de raisin dans un cartouche, interieur de moire mauve, complet. Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat