Napoléon III. Assiette à dessert en porcelaine... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
80 - 100 EUR
Napoléon III. Assiette à dessert en porcelaine blanche provenant d'un service de table de l'empereur, à décor central du monogramme du souverain et de son épouse L.N.E. en lettres bleues sous couronne impériale. Bon état, égrenures. Sans marques apparentes. Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat