OrleansG éraldy Thérèse Marie (1886-?), école française du XXe siècle

Lot 201
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de la duchesse de Nemours, née Marguerite Carrington Watson. Pastel signé en bas à gauche et daté 1952. Conservé dans son cadre d'origine en bois doré. H. : 61 cm - L. : 46 cm
Mes ordres d'achat