Orleans

Lot 189
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Orleans
Paire de flambeaux en bronze doré à décor sculpté en relief, reposant sur trois pattes de griffon, provenant du château de Neuilly. Bon état. Marque LPN, couronne royale et n°18585 et 18586. H. : 33,5 cm -L. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat