Orleans

Lot 187
Estimation :
300 - 600 EUR
Orleans
Suite de trois verres en cristal, gravés au centre du monogramme du roi Louis-Philippe, « L.P. » sous couronne, base à pans coupés. Usures du temps, bon état dans l'ensemble, meulé. Marque au dos du fort de Vincennes. H. : 7,5 cm - Diam. : 6, 3 cm
Mes ordres d'achat