Orleans

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Orleans
Suite de quatre verres en cristal, gravés au centre du monogramme du roi Louis-Philippe, « L.P. » sous couronne. Usures du temps, bon état dans l'ensemble, meulé. Marque au dos du château de Trianon. H. : 7,5 cm - Diam. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat