Orleans

Lot 183
Estimation :
500 - 700 EUR
Orleans
Carafe à vin en cristal à pans coupés, gravée au centre du monogramme du roi Louis-Philippe, « L.P. » sous couronne. Usures du temps, bon état dans l'ensemble. Manque son bouchon. H. : 21 cm -L. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat