Orleans

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Orleans
Service des Officiers surdécoré. Sous-tasse en porcelaine blanche provenant du service de Louis- Philippe, à décor de deux angelots. Très bon état. Manufacture de Sèvres, marque bleue LP sous couronne royale datée 1846, marque rouge du château de Fontainebleau sous couronne royale, marque verte SV LP sous couronne royale datée 1846. H. 3,5 cm - Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat