Henri, duc de Bordeaux. Gravure rehaussée... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
250 - 300 EUR
Henri, duc de Bordeaux. Gravure rehaussée à l'aquarelle le représentant enfant portant l'ordre du Saint-Esprit, conservée dans un cadre ancien en bois doré. Gravure par Koiti à Paris chez Cereghetti Travail français du XIXe siècle. H.: 32, 5 cm - L.: 24 cm
Mes ordres d'achat