École française du début du XIXe siècle

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait du duc de Bordeaux à l'âge de 5 ans. Dessin à la mine de plomb, daté 182... et signé en bas à droite Héloïse Con..., conservé dans un cadre en bois noir. H.: 9 cm - L.:7 cm
Mes ordres d'achat