Henri, duc de Bordeaux. Buste en en fonte,... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri, duc de Bordeaux. Buste en en fonte, à patine noir, sur socle en bois, représentant le fils du duc de Berry, jeune homme. Travail français du XIXe siècle. H.: 17 cm - L.: 10 cm
Mes ordres d'achat