ARINOUCHKINE Andreï

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
ARINOUCHKINE Andreï
illustration couleur réalisée à l'aquarelle sur carton fort et représentant Alis personnage principale de sa BD "Ewen". Format 32x56 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat