NAPPE DE TABLE. De forme carrée tissée en... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 021EUR
NAPPE DE TABLE. De forme carrée tissée en lin, bordée d'une large bande de dentelle ajourée à décor de guirlandes de lauriers enrubannées entourant des aigles aux ailes déployées. Petites accidents. Travail français du XIXe siècle. H.: 250 cm - L.: 240 cm.
Mes ordres d'achat