CARTIER - (années 1930)

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CARTIER - (années 1930)
Présentée dans son écrin titré (défraichi) , pochette du soir en soie brodée de fi ls or, forme rectangulaire, avec bouton pression en verre teinté imitant le jade (accidenté) enchassé entre griff es incrustées de roses. écrin signé , pochette non signée. d : 13 x 22cm
Mes ordres d'achat