LE GOÛT DU JOUR - (années 1950)

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
2 élégants sacs du soir (état neuf ) en satin blanc entièrement brodé de perles fi nes, l'un avec motifs teintés orientalisant, et l'autre à décor d'un bouquet de fl eurs polychrome. 1 signé. h : 17cm et 14cm
Mes ordres d'achat