Lot de 5 broches en nacre à décor en serti... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de 5 broches en nacre à décor en serti de branchages fl euri en laiton, l'attache griff ée en laiton. Dim : 3x4,5cm pour 3 Dim : 5x2cm pour 2
Mes ordres d'achat