ARMAN - (2001)

Lot 212
Estimation :
200 - 220 EUR
ARMAN - (2001)
Collier jonc «6 tubes de peintures» en pampilles en métal blanc partiellement laqué polychrome, édité par l'artiste en 2001. signé. d : 14cm
Mes ordres d'achat