ISABEL CANOVAS - (années 1990)

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Elégant bracelet gourmette à 2 rangs de perles et 2 rangs de maillons en laiton massif, agrémenté de 3 cabochons en verre teinté imitation saphirs taillés sertis sur laiton ouvragé. non signé. long : 18cm
Mes ordres d'achat