BALENCIAGA - (années 1970)

Lot 207
Estimation :
150 - 180 EUR
BALENCIAGA - (années 1970)
Collier de 33 perles de diff érent calibre en résine noire nacrée intercalées d'anneaux strasséset de 6 éléments décoratifs en métal blanc émaillés noir, gris, et blanc cassé. signé. long : 80cm
Mes ordres d'achat