DIVERS - (années 1980)

Lot 188.D
Estimation :
80 - 100 EUR
DIVERS - (années 1980)
Lot comprenant 2 colliers de perles en os tourné, 1 collier de branchages de corail, une croix en pendentif émaillée polychrome, 1 collier de chien en fi ls de laiton tressés, 1 bracelet jonc en argent ciselé, et une bague multi anneaux en métal blanc. diverses dimensions
Mes ordres d'achat