MCM - (années 1990 - Allemagne)

Lot 165
Estimation :
70 - 90 EUR
Curieuse paire de clips d'oreilles en laiton estampé fi gurant chacun un sac à main en pampille agrémenté d'un cabochon siglé. signée (petit manque) h : 7cm chacun
Mes ordres d'achat