BILLY BOY - (années 1980)

Lot 87
Estimation :
300 - 350 EUR
BILLY BOY - (années 1980)
Amusante broche en résine pressée moulée laquée polychrome fi gurant une chaussure stylisée inspirée des chaussures du groupe Pop « Th e Sex Pistols « . signée. h : 6cm
Mes ordres d'achat