NIKI DE SAINT PHALLE - « Serpents» - (années 1990)

Lot 78
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
Pendentif en bronze doré partiellement laqué polychrome fi gurant un couple de serpents entrelacés, avec cordelette tressée. non signé. h : 6cm
Mes ordres d'achat