ALEXIS LAHELLEC - (années 1990)

Lot 74
Estimation :
400 - 450 EUR
Curieux bracelet manchette en métal blanc estampé composé de 5 éléments en forme d'oeil, 4 avec cabochons en résine laquée polychrome, 1 évidé faisant offi ce de fermoir. signé. long : 27cm
Mes ordres d'achat