JACQUES GAUTHIER - (années 1970)

Lot 42
Estimation :
130 - 160 EUR
2 paires de clips d'oreilles en laiton estampé : 1 modèle trèfl e avec inclusion de verre teinté bleu nuit (accident) et 1 modèle barrette avec inclusion de verre incolore sur fond réfl échissant. non signées.
Mes ordres d'achat