GEORGES DESRUE - (années 1990)

Lot 37
Estimation :
350 - 380 EUR
Importante broche en métal noirci ciselé ajouré fi gurant des serpents entrelacés agrémenté d'un cabochon en résine rouge, et de 7 pampilles de perles facettées en verre opaque noir et verre teinté rouge. non signé. (petit manque) h : 15cm
Mes ordres d'achat