GEORGES DESRUE pour Nina Ricci - (années 1990)

Lot 28
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche disque bombé en laiton estampé à décor de gerbes de fl eurs sur fond émaillé cognac. signée, avec sa pochette titrée. (photo en couverture). d : 5cm
Mes ordres d'achat