JEAN LOUIS SCHERRER - (années 1990)

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
2 paires de clips d'oreilles : une paire en résine imitation corne pressée moulée en forme de disque ajouré décor Chnois, et une paire en corne en forme de disque à décor ajouré moderniste. non signées.
Mes ordres d'achat