TROPHÉE LANCÔME - (années 1990)

Lot 22
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant 1 montre homme cadran bicolore bracelet cuir vert piqué sellier, 2 pins polychromes, et une paire de boutons de manchette en métal blanc émaillé bicolore de chez Lanvin.
Mes ordres d'achat