JEAN LOUIS SCHERRER - (années 1990)

Lot 16
Estimation :
200 - 220 EUR
Ceinture moderniste composée de 18 plaques de laiton estampé enfi lées sur 2 cordons élastiques, à décor d'une lionne en laiton estampé soudé main. signée. long : 67cm
Mes ordres d'achat