MAISON GRIPOIX pour Jean Louis Scherrer - (années 1990)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Luxueux pendentif en fi ls de laiton incrustés de verre polychrome façon vitrail fi gurant un Bouddha, doté de 3 passementeries, monté sur collier de 56 perles en résine noire pressée moulée. signé. h : 7cm
Mes ordres d'achat