GEORGES DESRUE pour Nina Ricci - (années 1990)

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Broche carrée en laiton estampé ouvragé à décor d'un pavage de 9 carrés de nacre rainurée. modèle pour défi lé, non signée. (photo en couverture). d : 4,5 x 4,5cm
Mes ordres d'achat