JEAN LOUIS SCHERRER - (années 1990)

Lot 2
Estimation :
200 - 220 EUR
Paire de clips d'oreilles demi-shères en résine noire pressée moulée à décor d'un pavage de strass blancs. modèle pour défi lé, non signée. (photo en couverture).
Mes ordres d'achat