Oeuf miniature pendentif en bowénite, serti... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 900EUR
Oeuf miniature pendentif en bowénite, serti au centre d'une goutte en rubis, monture en or. Bon état. Poinçons d'orfèvre : B. F., non identifié. Poinçon titre : 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. H. : 2 cm - L. : 1 cm. Poids brut : 5 grs. .
Mes ordres d'achat