Tcharki à vodka en argent et émail, représentant... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 13 000EUR
Tcharki à vodka en argent et émail, représentant en miniature un casque du Régiment de la Garde Pavlovsky. Travail étranger du début du XXème siècle, sans poinçons. H. : 7 cm - L. : 5 cm. Poids brut : 169 grs. .
Mes ordres d'achat