Lot de trois verres à vodka en cristal bleu,... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Lot de trois verres à vodka en cristal bleu, à décor appliqué d'un texte en caractères cyrilliques polychromes. Gravés au dos du monogramme d'Alexandre III. Verrerie impériale de Saint-Pétersbourg, circa 1883. Bon état. H.: 7 cm - L.: 4 cm, H.: 4 cm - L.: 3, 5 cm.
Mes ordres d'achat