Paire de vases en cristal taillé à décor... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Paire de vases en cristal taillé à décor d'étoiles, de forme carrée avec monture en argent représentant de fines tries « roseaux » nouées par des rubans croisés, prises de forme géométrique. Usures et légers accidents, bon état. Poinçons du maître orfèvre : M.S., non identifié Poinçon titre : 84, Moscou, 1908-1917. H. : 32, 5 cm - L. : 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat