Lot de quatre salerons en argent, reposant... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de quatre salerons en argent, reposant sur trois pieds boules, à décor gravé de rosaces et de fleurs alternées, avec intérieur en verre, manque un élément. Poinçons d'orfèvre : Ivan Alexïévitch Sbemikoff Poinçon titre : 84, Moscou, 1884. H.:3cm - Diam.: 4, 5 cm. Poids total. : 97 grs .
Mes ordres d'achat