Corbeille de présentation en argent, avec... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Corbeille de présentation en argent, avec anse amovible, à décor gravé sur le devant du monogramme P.E. Poinçons d'orfèvre : Karl Jarvelainen, actif de 1840 à 1872. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1861. H.: 7, 5 cm - L.: 31 cm - L.: 25, 5 cm. Poids. : 750 grs .
Mes ordres d'achat