Présentoir à gâteaux en argent, avec anse... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Présentoir à gâteaux en argent, avec anse amovible, à décor gravé sur le devant du monogramme M.P. Poinçons d'orfèvre : Alexandre Alexïévitch Moukhin. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. H.: 7 cm - Diam.: 15 cm. Poids. : 405 grs .
Mes ordres d'achat