Petite théière en argent, gravée d'un décor... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Petite théière en argent, gravée d'un décor d'hirondelles et d'un bouquet de fleurs. Poinçons d'orfèvre : B. Akimoff. Poinçon titre : 84, Moscou, 1899-1908. H.: 13, 5 cm - L.: 19 cm. Poids. : 435 grs .
Mes ordres d'achat