Chope en argent sur pied douche, à décor... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Chope en argent sur pied douche, à décor ciselé d'arabesques alternées de cartouches fleuris. Poinçons d'orfèvre : C.B.C., non identifié. Poinçon titre : 84, Moscou, 1862. H.: 15, 5 cm - L.: 15 cm. Poids. : 271 grs .
Mes ordres d'achat